Выселят ли нас и снимут ли с регистрации, если у мужа это единственное жилье, а у меня есть 1/3 доли в доме матери?
Муж, я и моя 13 летняя дочь прописаны в доме свекрови, она собственник. Она подарила дом на праве дарения (без обременения) среднему сыну, он в доме не проживал и не был прописан. Выселят ли нас и снимут ли с регистрации, если у мужа это единственное жилье, а у меня есть 1/3 доли в доме матери? Как поступят с ребенком?
Здравствуйте! Новый собственник дома имеет право выселить из дома вас с мужем и ребенком в судебном порядке.
Можете оспорить договор дарения в случае если свекровь фактически была недееспособной при заключении договра, либо совершала сделку под влиянием угроз, обмана.
Можете оспорить договор дарения в случае если свекровь фактически была недееспособной при заключении договра, либо совершала сделку под влиянием угроз, обмана и т.д.