Взыскатель публикует информацию о моем долге в соцсетях - что делать?
Да вы можете в письменном виде обратиться к нему и предупредить об ответственности. За распространение личных данных.
В зависимости о Ваших личных данных. Ваш долг этим не является.
Нужно доказать что именно конкретный человек выложил о вас информацию...
Если доказательства есть сначала обращайтесь в прокуратуру, потом в суд..
А указание фамилии имени отчества?
Взыскатель в данном случае поступает неправомерно Он тем самым нарушает ФЗ О персональных данных У вас есть право требовать удаления этой информации, также можете предъявить требование и о возмещении морального вреда ст 151 ГК РФ.