Из колонии он уже вышел, но судебные приставы не могут его найти по тому адресу где он прописан, чтобы обязать платить дальше.

В 2006 г моего брата и его друга насмерть сбила машина. Суд над виновным водителем был спустя 2 года. Суд постановил виновному водителю 3 года колонии поселения и выплаты каждой пострадавшей стороне по 250 000 руб. Виновник заплатил несколько раз, последний год не платит. Из колонии он уже вышел, но судебные приставы не могут его найти по тому адресу где он прописан, чтобы обязать платить дальше. Как заставить судебных приставов найти виновного?
Лучший ответ

Подавайте жалобу на бездействие приставов, т.к. не занимаются розыском должника и его имущества.