Почетная грамота от профсоюза РФ Торговое единство - влияет ли на начисление пенсии?

Имею почётную грамоту от республиканской организации Башкортостана профсоюза РФ "Торговое единство". Даёт ли какие либо привилегии для начисления пенсии.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Учитывая, что грамоту вручил не орган власти, каких-либо привилегий в плане пенсии она не дает. Возможно, вы имеете на что-то право по линии профсоюза.

Спасибо за понятный ответ!