Как будут вычислять 13% от продажи квартиры если квартира была муниципальная и недавно приватизирована?

Лучший ответ

13% от разницы между продажной ценой и 1 млн рублей.

Спасибо за грамотный ответ!

От суммы продажи будут вычислять.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте, Карина

Для точного расчета суммы, которая будет уплачена в виде налога, необходимо знать следующие показатели:

1.Точная цена продажи.

2.Кадастровая стоимость квартиры.

3.Дата регистрации объекта недвижимости в качестве собственности. 4.Предполагаемая дата продажи.

То что нужно. Спасибо!

13 % от суммы, превышающей 1 000 000 рублей (налоговый вычет) Либо через 3 года после приватизации,-без налога.