Отказ от подписания приказа о наказании - правомерность отказа в выдаче акта об отказе.
Меня хотели ознакомить с приказом о наказании я отказался его подписывать составили акт об отказе но отказались дать мне копию этого акта правомерно ли отказали.
Лучший ответ
Законодательство не закрепляет обязанность работодателя предоставлять копию такого акта.