Как вернуть деньги за услуги риэлтора в связи с сомнительной сделкой покупки квартиры в новостройке?
Заключила договор с риэлтором на помощь в покупке квартиры в новостройке, но застройщик всё время ссылается на то,что дом никак не поставят на кадастровый учёт,записывают какой то диск, подходит уже срок одобренной льготной ипотеки и вот закралось сомнение в честности предполагаемой сделки, возможно ли вернуть деньги с риэлтора, если договор подписан два с половиной месяца назад?
Лучший ответ
А напрямую нельзя что ли без риэлтора было, обратиться к застройщику?
Можно вернуть.
У Вас же сроки указаны, обязанности исполнителя...
Уведомление о расторжении, требование возврата денег.
Ольга, для правильного ответа, нужно как минимум смотреть условия договора в части расторжения. Исходя из вашего пояснения в вопросе, пока оснований для расторжения я не вижу.