Возможно ли оформление дарственной на квартиру через доверенность на сына от матери?
Можно ли по доверенности оформить на себя дарственную на квартиру? Даритель-мать, одариваемый - сын, доверенность на него же. Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Добрый вечер, Елена.
Нет, не может.
ГК РФ Статья 182. Представительство:
п.3 - Представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично, а также в отношении другого лица, представителем которого он одновременно является.