Многодетная семья хочет оформить землю после четырех лет молчания - возможны ли проблемы?
Получили землю как многодетные четыре года назад в связи с отбыванием срока не обращался в администрацию для дальнейшего оформления освободился месяц назад теперь хочу получить все документы на землю земля была передана в собственность могут ли возникнуть проблемы в связи с тем что четыре года не кто не оброшался за получением документов землю получала тетя по ген доверенности за ранее благодарен.
Запятые Вас не учили в школе ставить? Очень сложно читать такой текст, - смысл теряется. Законом не установлен срок оформления собственности. Получайте документы и оформляйте. - если я правильно поняла ваш вопрос))