Как мачеха испортила дело с продажей участка земли - история о доверенности и искусственном продлении ее срока
Добрый день
Договоренность должна подтверждаться документально (договор), а если вы выдали ей доверенность с полномочиями оформить наследство и продать, соответственно, можете заявить, что денег не получили и пусть доказывает получение вами денег - она, обращайтесь с требованием в суд.
Доброе время суток! В полицию обратитесь.
Здравствуйте, Елене.
Действия по доверенности всегда происходит в пользу и в Ваших интересах. Жена отца должна была перечислить Вам деньги за участок.
Конечно идите в суд. Вашим доказательством будет факт, что Вы деньги не получали (дается при этом расписка, или выписка по счету о переводе денег через банк)