Как защитить свои права при трещине в лобовом стекле после замены по КАСКО?

Меняла по КАСКО лобовое стекло у автомобиля. Через 10 дней обнаружила трещину в центре стекла. Удара и мех повреждений не было. Обратилась в СТОА, проводивший ремонт (письменных заявлений не оставляла) . В связи с само изоляцией замену стекла провести не удалось. Обратилась повторно уже летом (гарантия не истекла еще Сотрудники, ссылаясь на наличие сколов на стекле, отказываются менять его по гарантии. Насколько правомерны их действия?
Лучший ответ

Сложный вопрос. Могли ведь сами повредить. Пишите грамотно по зпп претензию о замене требование.

Спасибо за ответ!