Как продать дом по дарственной при отсутствии собственника?
Здравствуйте, нет продать нельзя, сначала по той же доверенности его нужно оформить на него, а в последствии продавать.
Ваша информация очень помогла
Нет не сможете продать.
Нет-ст 209 ГК РФ-он не собственник-сначала оформление в собственность а потом продажа
Доверенность удостоверит начальник колонии или СИЗО где он находится.
Нет, не можете. Оформите сначала регистрацию через Росреестр))))
Раз сделка не проведена через РОсреестр, то говорить о том, что ему что-то подарили, нет никаких оснований
А потому нет, нельзя продать то, что в собственности у него не находится.