Возможно ли оформить доверенность в СИЗО и написать дарственную на супругу?

Мой отец находится в СИЗО. Могу ли я оформить генеральную доверенность и уже по доверенности (действуя от его лица) написать дарственную на свою супругу?

Лучший ответ

Доверенность должен оформить ваш отец с обязательным указанием в ней что он доверяет вам подарить принадлежащую ему квартиру и кому именно

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Да, имеете право.

И заканчивайте за чужой счёт консультировать

Конечно можете. Но с таким количеством заданных вопросов даже школьник в Гражданском праве уже бы разобрался. Стыдно юристу не знать ответ на такой элементарный вопрос.