Срок действия миграционной карты истек - что делать и какова вероятность депортации для гражданки Казахстана?
Миграционная карта просрочена с 10.10.19. По мимо этого никаких правонарушений не было. Заезжала по учебе (заочно) срок продления так и не сделали и у самой не получилось. Что делать в такой ситуации? Какова вероятность депорта? Являюсь гражданкой Казахстана.
Лучший ответ
Здравствуйте. Необходимо обращаться в управление по вопросам миграции. Лучше с заявлением. Более подробно могу проконсультировать лично.