Сотрудники гаи забрали документы когда не кого небыло в машине и без свидетелей что делать?
Пишите жалобу по этой проблеме на сайте прокуратуры.
С уважением.
Как написать и вернут ли мне мои документы?
Добрый день! Жалрбу пишите в свободной форме. Описываете что и как произошло (хронологию), а в просительной части пишите, что просите разобраться в сложившейся ситуации, дать разъяснения действий сотрудников ГАИ со ссылкой на нормы действующего законодательства, в случае выявления действий противоречащих нормам закона со стороны сотрудников ГАИ, то виновных привлечь к ответственности, ну и вернуть изъятые из машины документы. У Вас надеюсь есть доказательства или свидетели, что документы были и собитие изъятия имело место быть.
Юридические услуги в Якутск