Могу ли я обжаловать решения суда о расторжении брака если после последнего суда прошло 4 дня?
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгений.
Можете.
Вам необходимо получить решение суда, там будет указана дата вынесения решения и куда необходимо подавать апелляционную жалобу.
Жалобу вы сможете подать в течение одного месяца со дня вынесения решения в окончательной форме.
Жалоба подаётся в апелляционную инстанцию через суд который вынес решение.