Езда без номеров - обжалование Постановления ГИБДД
ГИБДД Постановление по статья 12.2 часть 2 (езда без номеров). Только получил новые номера на авто. Один задний прикрепил на месте. Второй передний не смог, нужна была техническая помощь. Я ехал с одним задним номером в черте города до станции, где мне прикрепили бы передний номер. Считаю Постановление неправомерным. Мое нарушение подпадает под ч.1 ст. 12.2 КОАПП. Прав ли я? Стоит ли обжаловать Постановление?
Добрый день. Увы, но Вы не правы. Это указано в пленуме ВС РФ номер 20. Обжаловать на прекращение производства не получится. Если конечно материал собран без нарушений.
Здравствуйте, Александр!
Вы можете обратиться в суд с жалобой на постановление.