Вы занимаетесь процедурой банкротство физических лиц? И сколько стоит по цене?

Лучший ответ

Юридическая подготовка - от 50 тыс. И, конечно, что с имуществом. Если нужно спасать, - оплата в рамках разумного. Банкротство состоит из обязательных платежей: 25 - депозит суда на вознаграждение ФУ, 12 - публикации Коммерсантъ, 5 - публикации на ЕФРСБ, 5 - почтовые расходы. Если суд вводит сначала реструктуризацию долга, а затем реализацию имущества, соответственно, указанные суммы оплачиваются дважды по мере назначения процедуры. В среднем выходит от 140 тыс. При этом учитывается и сумма списания. Пишите в сообщения для получения подробной бесплатной консультации.

Добрый день. Многие из юристов сайта имеют такую практику. Вы можете выбрать любого и обратиться в личные сообщения. Но прежде чем обращаться к этой процедуре, нужно понимать, что не всегда банкротство это спасение и не всегда достигается желаемый результат.

Здравствуйте!

Да, занимаюсь банкротством граждан, в т.ч. дистанционно. Могу сопроводить Вашу процедуру. Если есть вопросы - пишите мне в личные сообщения.