Юристы из Самары предлагают услуги по банкротству физических лиц с долгом в 600 тысяч и Стоимость услуг по банкротству физических лиц - запрос цены у юристов из Самары.
Добрый день, Наталья Викторовна, сумма вашей задолженности достаточна, для того, чтобы подать заявление на признание вас банкротом, какое имущество зарегистрировано на вас?
Здравствуйте, нахожусь в Москве, работаю в разных субъектах России по данному вопросу. Могу проконсультировать Вас по вопросу банкротства физических лиц.
В Самарской области списал фермеру 116 млн. руб. Обращайтесь. Юрист по долгам и банкротству. Стаж работы арбитражным управляющим 7 лет, Виталий Снытко.
Добрый вечер!
На этом сайте много юристов из разных регионов (в том числе и из Самары).
Можете на этом сайте в разделе "Юристы ТОП-10" сделать фильтр по региону.
А так стоимость услуги примерно составляет от 120000 руб. до 200000 руб. (в зависимости от конкретных обстоятельств).
Здраствуйте! Можете обратиться удаленно к юристу по списанию долгов! Данная процедура стоит от 100 000 рублей!