Как получить дубликат сертификата материнского капитала для покупки жилья на имя сестры, проживающей за границей?
Сестра оформила на меня генеральную доверенность на право распоряжения ее имуществом, я полный представитель во всех ее делах. Сама она живет в Турции, я - в России. Она просила меня купить жилье на ее маткапитал, но в спешке увезла сертификат с собой. Могу ли я получить дубликат сертификата и купить жилье на ее имя?
Лучший ответ