Могут ли при процедуре банкротства изьять иэлишки жилья? У нашей семьи трехкомнатная 58 кв, м, на троих в г,Екатеринбург,

Лучший ответ

Можете не волноваться: изъятие излишек жилья не предусмотрено при процедуре банкротства

Если жилье у вас единственное то согласно ст 446 ГПК РФ на жилье не обращается взыскание.

Благодарю Вас!

Здравствуйте, Сергей. Нет, не реализуют с торгов. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом в личных сообщениях или по телефону.

Волноваться не стоит такое жилье не считается вошедшим в конкурсную массу.