Банк Восточный назойливо звонит 10 раз в день - что можно сделать, чтобы остановить надоедливые звонки?
На дню по 10 раз названивает банк Восточный с предложениями! Устал от них! Как их можно наказать? При просьбе удалить мой номер и больше не беспокоить не реагируют.
Здравствуйте.
Напишите обращение в банк, можно в электронном виде, отзывайте согласие на обработку персональных данных и ссылайтесь на нарушения ваших прав и закона о персональных данных, за разглашение который предусмотрена уголовная ответственность, ст. 137 УК РФ.
Обратитесь в банк и потребуйте прекращения обработки данных, также можно подать жалобу в Роскомнадзор.