Нужна ли временная регистрация для заключения брака в Москве?

Я, прописана в москве, он в Саратовской области. Нужна ли временная регистрация для заключения брака в Москве? В Москвоской области?
Лучший ответ

Статья 25. ФЗ "Об актах гражданского состояния" Место государственной регистрации заключения брака

Государственная регистрация заключения брака производится любым органом записи актов гражданского состояния на территории Российской Федерации по выбору лиц, вступающих в брак.