Вопрос о временной регистрации жены из Саратовской области в муниципальной квартире в Москве
Нужна ли временная регистрация моей жене если она прописана в саратовской области, а я в московской, живем у меня в муниципальной квартире.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, не нужна. Основание: примечание к ст.19.15.1 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))