Lss internet company s, что это?
Ну и вопросы вы задаете. Таких компаний миллионы в мире. Мы все должны знать?
Роман, это один из новых видов мошенничества в сети интернета.
В каком смысле "законно ли"? Законно ли существует? Законную ли деятельность осуществляет? Вы бы уточнили вопрос так, чтобы нам не приходилось додумывать смысл и содержание вопроса.
Lss internet company (s) какая компания? Законно ли их работа?
Добрый день Римма!
Про компанию толком нету информаций, законность их действий под большим вопросом (скорее всего нет) . У Вас имеются с ними договора или контактная информация, смог бы ответить более подробней.
Спасибо.