Киров, 08.08.2020, 19:30

Lss internet company s, что это?

Вопрос №17667632 из г. Киров
опубликован 08.08.2020, 19:30
Lss internet company s, что это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за информацию. А что спросить хотели?

С уважением.

15.08.2020, 13:17

Ну и вопросы вы задаете. Таких компаний миллионы в мире. Мы все должны знать?

08.08.2020, 19:33

Роман, это один из новых видов мошенничества в сети интернета.

08.08.2020, 19:50

Lss internet company (s) что это? Законно ли?

15.08.2020, 14:00

В каком смысле "законно ли"? Законно ли существует? Законную ли деятельность осуществляет? Вы бы уточнили вопрос так, чтобы нам не приходилось додумывать смысл и содержание вопроса.

15.08.2020, 14:08

Lss internet company (s) какая компания? Законно ли их работа?

15.08.2020, 14:18

Добрый день Римма!

Про компанию толком нету информаций, законность их действий под большим вопросом (скорее всего нет) . У Вас имеются с ними договора или контактная информация, смог бы ответить более подробней.

Спасибо.

15.08.2020, 17:06