Хотела бы узнать побольше о LSS lnternet Company что это за компания?
Здравствуйте!
Вы им деньги перевели уже?
Или еще не успели и думаете что вас не обманывают честные мошенники?
Добрый день!
У нас нет информации по данной компании. А что они Вам предложили?
Проверка организаций это платная услуга, обращайтесь в личку.
Хотела бы узнать что это за компания?
Узнавайте! Никто не против!
Короче никто не знает)))) или знают и молчат.
)))
А нам зачем знать? Мы юристы, мы нормы права знаем... и т.д. а есть ли жизнь на Марсе или что там внизу под столом у Вас... нам неведомо! А поиск информации - это стоит денег всё же...