Неверно указана страна производителя в ПТС - последствия и риски
В ПТС дубликат, указали страну производителя хенде (Япония), в оригинальном ПТС Корея республика. Какие последствия будут в дальнейшем если оставить как есть?
Нужно обращаться для исправления. Добрый день! Официальной страной выпуска автомобилей этой марки является Южная Корея. Также выпуск происходит в дочерних компаниях, располагающихся в Чехии, Турции, Индии, России, Китае, Северной Америке и др. Комплектующие производятся в ряде стран: в Китае, Японии, США, Германии, Италии, Дании, Великобритании и др. Насчет доставки следует уточнять у автодилера. Или брали с аукциона.