Как продать квартиру, если муж с деменцией не может дать согласие?

Я-единоличный собственник квартиры, она приобретена в браке., прописаны я и муж. у мужа деменция (инвалид 1 группы). хочу продать квартиру (есть куда переехать и прописаться обоим, площадь и условия новой квартиры позволяют проживать там мужу-инвалиду). муж не признан недееспособным. Но и сходить к нотариусу за согласием на продажу не в состоянии. Могу ли я продать квартиру, без его согласия.
Лучший ответ

Увы нет, рассмотрите вопрос оформления патронажа.

Нотариуса можно вызвать на дом. Услуга выезда платная (порядка 4-5 тыс. руб.).