Нет прописки после получения паспорта РФ - последствия для жителя Луганска?
Я получил поспорт РФ ещё в Апреле месяце сейчас Август, но у меня до сих пор нет прописки, повлечет ли это мне штрафом, если я живу в Луганске? Мой номер телефона +38 095-116-65-83
Лучший ответ
Я получил паспорт РФ в апреле, но у меня нет прописки, если я живу в Луганске, мне грозит штраф в размере 3 000 рублей?
В РФ если жить по месту пребывания до 90 суток, никакого штрафа не будет.