Что делать, если мой номер телефона указан при получении кредита другим человеком?
Если незнакомый мне человек, взял кредит в банке и указал мой номер телефона, получаю звонки коллекторов, я выяснил, что это за человек. Я так понимаю, что к ответственности я его не привлеку никак, если я скажу коллекторам его номер телефона, не повлечет ли это негативных последствий со стороны закона для меня?
Лучший ответ
Вам надо написать жалобу в Роскомнадзор, указа что Вашими персональными данными незаконно пользуются, Игорь
Благодарю Вас за полезную консультацию!