Льготы для пенсионеров-инвалидов при самозанятости - изготовление домашней еды без налоговой нагрузки?
Есть ли льготы по налогам для пенсионера инвалида 2 группы бессрочно при оформлении самозанятым - изготовление на дому мантов, чебурек, шавермы и т.п.
Лучший ответ
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: samozaniatost.ru