Учитель запостила скриншот личного сообщения в инстаграмме - хочу подать жалобу
Хотела задать вопрос. Хочу подать жалобу на учителя за то что сделал скриншот личного сообщения и запостил в инстаграм сторис, где высмеял мое сообщение. Есть скриншот сторис. После того как я написала учителю что не стоило публиковать личные сообщения, она ответила что это была шутка и она вырезала мое имя.. и после сказала что мое поведение является угрожающим и после она заблокировала меня в инстаграмме.
Лучший ответ
Здравствуйте Акку.
Вы имеете право подать жалобу на учителя в различные инстанции.
С уважением, П. А. Смирнов.
Благодарю Вас!