Возможна ли полная возврат оплаты за курс обучения из-за потери работы?
Я оплатил полностью курс обучения практически, но сложилась ситуация, я лешился работы и денег сейчас совсем нету, могу ли я вернуть полностью деньги за этот курс в полном объёме?
Лучший ответ
Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с учебным заведением, изучайте эти условия.