Как привлечь ответственность любовницы мужа за распространение интимных сообщений и оскорблений?
Можно ли привлечь к какой-либо ответственности якобы любовницу мужа, которая вышла на меня через контакт несовершеннолетнего ребёнка в соц. сети с целью опорочить супруга, и закидала мой телефон скринами переписок интимного содержания и оскорблениями в адрес детей и супруга.
Лучший ответ
Разве что по факту оскорблений - статья 5.61 КоАП РФ. Обращайтесь с заявлением в прокуратуру, это их подведомственность.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))