Как решить проблему с забором соседа, мешающим заезду на свой участок?
Забор соседа напротив мешает заехать моей машине на свой участок, более того, невозможно полноценно открыть двери машины. Остальные заборы по улице, которые когда-то давно были вынесены за пределы участков, были убраны самими хозяевами внутрь для удобства заезда машин. Дача соседа не приватизирована. Могу ли я воздействовать на соседа, который своим дачным имуществом ухудшает мои жизненные условия - нет возможности заезда на участок и есть риск нанесения вреда машине из-за забора соседа?
Можете, в судебном порядке, раз конфликт иначе не решается.