Почему у меня сняли 4 балла в индивидуальном пенсионном коэффициенте до 2015 года без объяснения причин?
В личном кабинете пенсионного фонда до 2015 в январе ипк=93 а в августе стал ипк=89 на каком основании с меня сняли 4 балла? Этот коэффициент до 2015 года.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а мы вам ничего не начисляли, в пенсионном фонде и выясняйте этот вопрос, юристы не занимаются гаданием. Подавайте письменное заявление и требуйте дать вам также письменный ответ на него, а при несогласии с ответом, обжалуете его в суде по правилам ст. 131 ГПК РФ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Вам узнавать только в ПФР подав письменную претензию. Возможно что-то исключили из стажа.