Как получить разрешение на поездку в Луганск к девушке-инвалиду, если нет собственников?
Я гражданин России проехать в Луганск к девушке инвалиду. Пропустят на таможне или нужны справки что девушка инвалид граждан России не пропускают если нету собственников есть только девушка инвалид как тогда проехать в Луганск.
Лучший ответ
Не пропустят, поскольку действует карантин.
Спасибо за помощь!
Где карантин в Луганске или в России
В Луганске отменили карантин.