Как вернуть предоплату за окна на балкон, заказанные у фирмы с неправильным юр. адресом и исключенной из ЕГРЮЛ
Заказала окна на балкон. У фирмы не ПРАВИЛЬНЫЙ юр. адрес. Сделала предоплату. Кормят завтраками, не раз были исключены из егрюл. Что можно сделать чтобы вернуть деньги. Спасибо.
Лучший ответ
Расторгнуть договор и взыскать в судебном порядке по ЗЗПП. То что они указали не верный адрес в договоре мало на что повлияет. Сведения открыты на сайте егюл. Налог. Ру и с этим адресом Вы обратитесь в суд, но основанием будет служить не это, а то, что они не исполнили обязательство.
Спасибо за вашу работу!