Закрытая вечеринка с безлимитным алкоголем - нужно ли регистрировать юр.лицо и получать лицензии?

Организуется закрытая вечеринка. Билет включает в себя пропуск на нее и безлимитное кол-во алкогольных и безалкогольных напитков. Встает три вопроса: 1) необходимо создание юр.лица для организации подобного мероприятия? 2) нужно получить лицензию на дистрибуцию и разлитие алкогольных напитков? 3) нужно получать лицензию, дающую право организовывать подобные мероприятия?
Лучший ответ

1. Не если будет заработок, то лучше организовать юридическое лицо.

2. Нужна лицензия на продажу алкоголя.

3. Не нужна лицензия.

А зачем чего-то создавать? Вам лучше нанять какую-либо компанию с лицензией на продажу алкоголя за долю малую. Они заработают на напитках, а вы на организации вечеринки. Такое понятие как кейтеринг вам знакомо? Поищите в интернете.