Или где можно прочитать о создании общ, организаций, ассоциациий и др. юр. форм на територрии РФ?
Каким законом (разделом и параграфами) регулируется создание на территории РФ Non profit организации (ассоциации)?
Может быть, такой формы нет в РФ? Мы хотели бы организовывать тех. шоу.
Может быть, для этого создать общественную организацию?
Короче, какая юр. форма может подходить для проведения таких мероприятий?
Спасибо
С уважением,
Владимир.
Здравствуйте, Владимир. рекомендую Вам посмотреть Федеральный закон "Об общественных объединениях"и выбрать оптимальную организационно-правовую форму для Вашей деятельности.
Спасибо Вам за ответ.
Вопрос, казалось бы, простой, но никто не хотел отвечать.
Я проживаю за пределами РФ, поэтому мне трудно разобраться в специфике законодательства РФ.
С уважением,
Владимир
Да, и забыла указать Федеральный закон "о некоммерческих организациях"