Документы и пункты генеральной доверенности на недвижимость - что нужно знать при покупке квартиры в другом регионе?
Здравствуйте! Такую доверенность выдает нотариус и к этому нотариусу должны обращаться вы имея при себе оригинал своего паспорта и желательно копию (или реквизиты) паспорта сестры (можно переслать фотографии через соцсети).
Чисто практически у нотариусов свои формы доверенностей по большей части они похожи и содержат все необходимые полномочия для распоряжения квартирой.
Не знаю что вы хотите, но могу посоветовать добавить следующие полномочия (если вы доверяете сестре):
1. Право на обращение в органы указанные в доверенности на территории не только региона, где расположена квартира, но и по всей России.
2. Право заключения договоров аренды на квартиру (если будете ее сдавать), права подписания акта приема-передачи, получения денежных средств.
3. Право на оплату коммунальных услуг.