Как полиция может помочь вернуть деньги после мошенничества с банковской картой
Добрый день!
Обратиться с заявлением в полицию стоит в любом случае. Какие с этого перспективы - никто не скажет. Могут ничего не делать, а если это систематически и какой-то один злоумышленник, могут и поймать.
От ситуации зависит, нужно больше информации, когда это случилось, когда обратились в полицию и т.д., в случае отказа из полиции, его целесообразно обжаловать через прокуратуру. Основная первичная задача-признать Вас потерпевшим по ст. 159 УК РФ, мошенничество.
С уважением!
Ну достаточно неплохие, они сейчас достаточно неплохо работают.
С уважением.
Уголовное дело скорее всего возбудят. Писать заявление в полицю нужно обязательно. Насчет возврата денег - 50/50.