Как продать автомобиль с судебным арестом - советы для успешной сделки

Как продать автомобиль, на который наложен судебный арест. Суть в том, что истец иск отозвал, но арест ещё не сняли. А покупатель желает автомобиль. Как продать такое Авто?
Лучший ответ

Ну теоретически вы и сейчас можете его продать по договору купли-продажи. Только покупатель не сможете его зарегистрировать. Поэтому он вернется к вам.

С уважением.

Если арест суд установил в качестве обеспечительной меры, то по заявлению одной из сторон суд рассмотрит вопрос о снятии обеспечительных мер.

Можно ли оформить генеральную доверенность, пока не снимут арест в суде?

Можете заключить предварительный договор и получить задаток.