Санкт-Петербург, 09.08.2020, 18:55

Как найти и определить координаты участка земли для аренды у муниципалитета в Ялте

Вопрос №17669862 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.08.2020, 18:55
Хотим с мужем взять в аренду участок земли у муниципалитета в Ялте. Не знаем, как на кадастровой карте найти тот, который в собственности МО г. Ялта и как определить его координаты.
Лучший ответ
Рекомендуется

На основании статьи 39.8 Земельного кодекса РФ (Федеральный закон от 25.10.2011 N 136-ФЗ)

09.08.2020, 19:16

В мфц и в архиве справку. Далее интеренсно но завтрп звоните.

09.08.2020, 19:18

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

На основани чего хочете.

09.08.2020, 19:06

На основании статьи 39.8 Земельного кодекса РФ (Федеральный закон от 25.10.2011 N 136-ФЗ)

09.08.2020, 19:16

В мфц и в архиве справку. Далее интеренсно но завтрп звоните.

09.08.2020, 19:18