Альфа банк отказывается компенсировать списание денег с карты без моего согласия из-за одноразовых кодов, которые я не видел и не вводил.
Списали деньги с карты без моего ведома альфа банк отказывает в компенсации говорят что ввели одноразовые коды, но я их не видел и не вводил.
Лучший ответ
Добрый день, пишите претензию в банк и заявление в полицию (из формулировки вашего вопроса сложно понять, кто списал деньги - банк или третье лицо).