Как установить причину отмены постановления об обращении взыскания на доходы должника в пользу Леонида?
Отдел судебных приставов принял постановление об обращении взыскания на доходы должника в мою пользу, а потом другим постановлением предыдущее постановление было отменено. Номер постановлений и даты у меня есть, но вот, кто их готовил и какова причина отмены, я не могу установить. Подскажите, как это сделать? Леонид.
Воспользуйтесь своим правом и ознакомьтесь с материалами исполнительного производства и Вам станет все понятно.
Обратитесь в ФССП на основании ст. 50 Закона об исполнительном производстве № 229-ФЗ и ознакомьтесь с документами, содержащимися в ИП, в т.ч. вправе снять копии с интересующих Вас документов.
Обратитесь в службу судебных приставов за разъяснениями по поводу отмены постановления.