Как отказаться от страховки Здоровье дороже РГС и вернуть деньги?
Я согласилась на предложенную страховку РГС "Здоровье дороже" . Полис оформили 6 авг 2020. Сегодня, т. е. 10 авг., я решила отказаться. Примут ли отказ, вернут ли деньги?
Лучший ответ
Полис не на руках, сегодня страховой агент отдаст. Спасибо. Вот ссылка: www.rgs.ru
Елена Викторовна, нужно смотреть полис страхования, ознакомиться с уловиями страхования, документы на руках?
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.