Дочь открыла займы на чужие имена и окажется перед судом - кто оплатит последствия?
По глупости, дочь открывала займы на других людей, но платить она будет сама, едет проверка что ей грозит если это все обнаружат, она устроена по агентскому договору, и плюс ей через 2 месяца рожать.
Здравствуйте, Ирина!
Не совсем понятно, что значит "открывала займы на других людей"?
Она работала в компании которая выдает займы и делала так, что другие люди даже не знали что берут займы?
Или она просила брать и говорила что будет платить за них?
и какая сумма займов тоже непонятно.
От этих обстоятельств будет зависеть что будет дальше.