Опека забрала моих троих детей на 3 месяца - могу ли я их вернуть после кражи телефона?
У меня трое детей. Опека забрала их на 3 месяца для того, чтобы мы улучшили жилищные условия. У меня трое детей (7 лет,5 лет и 2 года). у старшего и младшего есть отец, у среднего прочерк в свидетельстве в графе отец. Я недавно по большой ошибке украла мобильный телефон стоимостью 6 тысяч. Вопрос, отдадут ли мне детей?
Здравствуйте!
Если забрали на 3 месяца с требованием улучшить жилищные условия, то при соблюдении требования детей вернут. Вам необходимо видимо навести порядок дома, все перестирать, погладить, сложить. Купить продукты, приготовить к приходу комиссии. Если дома для детей условия будут созданы, конечно Вам их вернут.