Ошибочный судебный приказ о взыскании коммунальных услуг - как его отменить без копии и суммы задолженности?
Направляйте в суд возражения относительно исполнения судебного приказа, его реквизиты вы можете узнать на сайте суда с помощью поиска в разделе судебное делопроизводство (по фамилии, номеру дела). по результатам их рассмотрения суд отменит судебный приказ.
В возражениях не обязательно указывать сумму долга, напишите, что судом вынесен судебный приказ о взыскании с вас задолженности в пользу взыскателя, с ним вы не согласны, просите его отменить.
Здравствуйте) На сайте мирового судьи вбейте номер дела.
Уточняю: мне известен номер судебного приказа, дата вынесения, наименование истца. Сумма иска не известна. На сайте мирового судьи сумма не указана.
Позвоните в суд и узнайте.
Сумму не обязательно указывать, данные которые есть достаточны, главное чтобы сроки не были пропущены.